Вычисли удобным способом: 147 - (96+47) = ___; 325 - (125+8) = ___; 508-46-54=___:

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:23
    0
    1. (147-47) - 96=4 2.325-125-8=192 3.508 - (46+54) = 408