Найдите площадь и периметр прямоугольника а=8 см, в=10 см. Или не это число то эти а=16 см, в=4 см

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:55
    0
    Площадь: 8*10=80 и 16*4=64

    Периметр 8*2+10*2=36 и 16*2+4*2=40