Произведение чисел 18 и 3 уменьшите на их разность

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:30
    0
    18 * 3 - 15 = 39 ...
  2. 25 октября, 18:00
    0
    18•3=54

    18-3=15

    54-15=39