Ширина прямоугольника равна 5 см становит 62.5% его длины найти периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:29
    0
    ширина прямоугольника равна 5 см становит 62.5% его длины найти периметр прямоугольника

    1) 5*100:62,5 = 8 см длина

    2) Р = (5+8) * 2=26 см периметр прямоугольника