Было 45 тетрадей в клеточку и 52 в линейку. Ученикам выдали 36 тетрадей в клетку и 25 в линейку. Во сколько раз больше осталось тетрадей в линейку, чем в клетку? На сколько больше?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:16
    0
    1) 45-36=9 тетр в клетку-осталось.

    2) 52-25=27 тетр в линейку-осталось.

    3) 27:9=в 3 раза-больше.

    4) 27-9=на 18 тетр-больше.