Было 45 тетрадей в клетку и 52 тетради в линейку. Ученикам выдали 36 тетрадей в клетку и 25 тетрадей в линейку. Во сколько раз больше осталось тетрадей в линейку, чем в клетку

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:53
    0
    45 - 36=9 тетрадей в линейку осталось.

    52 - 25=27 тетрадей в линейку осталось.

    27:9=в 3 раза больше тетрадей в линейку чем в клетку
  2. 2 августа, 08:52
    0
    45-36=9 тетрадей в клетку осталось

    52-25=27 тетрадей в линеку осталось

    27/9=3 раза больше в линейку