Длина прямоугольника = 3 1/3, что становит 5/4 его ширины. найти s прям-ка. найти число, 2 2/3%которого становит 6/25

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:44
    0
    3 1/3 : 5/4 = 2 2/3 - ширина

    S=ab

    S=3 1/3 * 2 2/3=10/3 * 8/3=80/9=8 8/9

    2 2/3% - 6/25

    100% - ?

    100 * 6/25 : 2 2/3=9