Решить уравнение (x-3) * (x+4) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 04:57
    0
    (x-3) * (x+4) = 0; (x-3) * (x+4) = 0

    х-3=0; х+4=0

    х=3; х=-4