Проверку на эти примеры

106+294+530=930

472+280+194=950

620+137+209=966

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 08:07
    0
    106+294+530=930 472+280+194=946 620+137+209=966
  2. 30 марта, 08:08
    0
    930

    946

    966

    Это проверка