Ответ дайте на эти примеры (С проверкой столбиком)

106+294+530

472+280+198

620+137+209

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 13:40
    0
    106+294+530=930

    472+280+198=950

    620+280+209=1,109