Две моторные лодки вышли одновременно от двух х причалов через 20 минут одна лодка догнала другую какое расстояние между причалами если скорость первой лодки 300 км а второй 250 км

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:34
    0
    1) 300+250=550 (км/мин) - v сближения

    2) 550*20=1100 (км) - между причалами

    Ответ: 1100 км