Какое число имеет разложение2·5·13

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 08:54
    0
    Число 130 ...
  2. 23 февраля, 10:05
    0
    2*5*13=130

    2*5=10

    13*10=130

    ответ: 130