300% его составляют 336

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 05:44
    0
    336 разделить на 300%=1.12-в 1%.

    1.12 х100%=112-число.
  2. 16 мая, 06:51
    0
    Я у же точно не помню

    но вроде так: 336/300*100=112

    или наоборот 336/100*300=1008