540 десятков это какое число

75 сотен это какое число

680 сотен это какое число

3500 тысяч это какое число

23450 десятков это какое число

как вы это делайте как узнать какое это число?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:46
    0
    540*10=5400

    75*100=7500

    680*100=68000

    3500*1000=3500000

    23450*10=234500

    умножай число на десять, сотню, тысячу и т. д.