решите уравнение:

(2,5 у-4) х (6 у+1,8) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:42
    0
    15y^2+4,5y-24y-7,2=0

    15y^2-19,5y-7,2=0

    150y^2-195y-72=0

    D=81225=285^2

    y1=-0.3

    y2=1.6

    Ответ: 0.3; 1,6.