Найдите корень уравнения 2*x/7=4/7

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:05
    0
    2x-4/7=0

    2x=4

    x=2

    И все
  2. 4 ноября, 04:20
    0
    2 х/7=4/7 = = > 2x=4 = = > x=2