Решите уровнение 19 х=95 х*22=132 38 х-16 х=1474 у+27 у=952 х/25=16 324/х=27!

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:18
    0
    19 х=95

    x=95:19

    x=5

    х*22=132

    x=132:22

    x=6

    38 х-16 х=1474

    22x=1474

    x=1474:22

    x=67

    у+27 у=952

    28y=952

    y=952:28

    y=34

    х/25=16

    x=16*25

    x=400

    324/х=27

    x=324:27

    x=12
  2. 22 февраля, 09:36
    0
    19 х = 95

    х = 95 : 19

    х = 5