Постройте график функции

y=2/3 х-2

График построю сама, нужно просто решение

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 00:07
    0
    Тогда находишь 2 точки и через них проводишь прямую

    1-я точка: x=0, y = 2/3 * 0 - 2 = - 2. точка (0; -2)

    2-я точка: x=3, y = 2/3 * 3 - 2 = 0; точка (3; 0)

    И проводи через них прямую