из двух городов в 8 часов утра навстречу друг другу вышли две машины. в 11 часов они встретились. найди расстояние между городами, если одна машина шла со скоростью 60 км в час, а другая 70 км в час.

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:46
    0
    11-8=3 часа

    (60+70) * 3=130*3=390 км

    Ответ: расстояние между городами 390 км