Из двух почтовых отделений вышли в одном направлении два почтальона, скорость 1 (60 м/мин), а 2 (70 м/мин) На каком расстоянии друг от друга будут почтальоны через 10 мин. если расстояние между ними 1 км.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:29
    0
    1 - будет на расстоянии 60*10=600 метров

    2 - второй 70*10=700 метров

    (700-600) + 1000 = 1100 метров = 1 км 100 метров