Из одного почтового отделения одновременно в противоположных направлениях вышли два почтальона. Скорость одного из них 60 м/мин, другого - 70 м/мин. На каком расстоянии друк от друга будут почтальоны через 10 мин.

1 способ

1)

2)

3)

2 способ

1)

2)

3)

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 18:36
    0
    1) 60+70=130

    130*10=1300

    2) 60*10=600

    70*10=700

    700+600=1300
  2. 8 февраля, 20:19
    0
    1 способ

    1) 60*10=600

    2) 70*10=700

    3) 700+600=1300 м

    2 способ

    х=60*10+70*10

    х=1300 м