Автобус проехал 120 км это 3/4 всего пути сколько осталось проехать до пункта назначения.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 19:23
    0
    120 : 3 = 40 (км) - до места назночения
  2. 1 июля, 21:38
    0
    120/3=40 - ему осталось проехать 40 км