Двигаясь со скоростью 2 километров час поезд шел 4 часа после этого до пункта назначения ему осталось проехать 120 километров какое расстояние должен пройти поезд от пункта отправления до пункта назначения

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:20
    0
    2*4=8 (км)

    120+8=128 (км)