Решить уравнение

6,7+1,1 х=-4,3

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 02:30
    0
    Ответ: - 10 так как 1,1 x = - 4,3-6,7 затем 1,1x=11 потом x=10
  2. 14 июля, 02:42
    0
    6,7+1,1 х=-4,3

    1,1 х=-4,3-6,7

    1,1 х=-11

    х=-10

    Ответ: х=-10