Вычислите. Замени, где возможно, сложение умножением и сделай новые записи.

24+42 = ... 20+20+20 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:30
    0
    24+42 = 12*2 + 21*2 = 2 * (12+11) = 2*33

    20+20+20=3*20=60