Решите уравнение 5 (8x+3) - 12=83

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:35
    0
    5 (8x+3) - 12=83

    40x + 15 = 83+12 = 95

    40x = 95 - 15 = 80

    x = 80/40 = 2

    x=2