Решите уравнение у+4 7/10=5 8/15

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:56
    0
    у+4 7/10=5 8/15

    у=5 8/15-4 7/10

    у=5 16/30-4 21/30

    у=4 46/30-4 21/30

    у=25/30=5/6