Как решить помогите

300 - (90+70) + (86-46)

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:41
    0
    90+70=160 86-46=40 300-160=140 140-40=100
  2. 16 декабря, 12:35
    0
    300 - (90+70) + (86-46) = 300-160+40=140+40=180