Автомобиль и автобус выехали одновременно из одного пункта в одном направлении. Скорость автомобиля - 60 км/ч, скорость автобуса - 55 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:04
    0
    60 км/ч 2 ч - 55 км/ч 2 ч = 120 км - 110 км = 10 км

    Ответ: 10 км
  2. 25 марта, 00:51
    0
    (60+55) * 2=115*2=230 (км)