Найди значения выражения заменяя их суммой. там где удобно пользуйся переместительным законом умножения. 9*4; 10*3; 5*6; 4*7; 3*8; 4 * (50-48) = 4*2=8; 14: (64-62) = 14:2=7

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 04:12
    0
    9*4=9+9+9+9=36

    10*3=10+10+10=30

    5*6=6+6+6+6+6=30

    4*7=7+7+7+7=28

    3*8=8+8+8=24

    4 * (50-48) = 4*2=4+4=8

    последний правильно