Где необходимо воспользуйся переместительным законом умножения, замени умножение сложением и найди результат. 3*8 = 17*2 = 13*3 = 2*39=

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:07
    0
    3*8 = 24

    17*2 = 17+17=34

    13*3 = 13+13+13=39

    2*39 = 39*2=39+39=78