Выполни умножение, пользуясь переместительным законом: 4*2 7*2 9*2 6*2 8*2

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:30
    0
    4*2=8

    7*2=14

    9*2=18

    6*2=12

    8*2=16