Прямоугольная площадь 210 м2. 210=5*2*3*7. Напишите пять возможных значений для пар этой длины и ширины прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:13
    0
    1) 10*21=210

    2) 15*14=210

    3) 6*35=210

    4) 5*41=210

    5) 2*105=210