Х-4/3-х/2=5 (решить)

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:37
    +3
    Х-4/3-х/2=5 ... (2 х-8) / 6-3 х/6=5 ... (2 х-8-3 х) / 6=5 ... (-х-8) / 6=5 |*6 ... - х-8=30 ... х=38.