Выполни сложение, пользуясь переместительным законом: 2+7, 3+5, 1+4, 2+5.

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:30
    0
    2+7=7+2=9

    3+5=5+3=8

    1+4=4+1=5

    2+5=5+2=7