Решить пример 9: 30/7

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 14:38
    0
    30/7=4, (2 в остатке)
  2. 3 мая, 16:06
    0
    9:30/7=9/1:30/7=63/30=21/10=2,1