Саша получил в школе пять двоек по пяти предметам. Дома после такого печального события Саша занимался очень усердно, и у него

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:18
    0
    2-22:22=1

    2·2·2:2:2=2

    22:22+2=3

    2·2·2-2-2=4

    (2+2+2) : 2+2=5

    2·2:2+2+2=6

    2:2+2+2+2=7

    2·2·2+2-2=8

    2·2·2+2:2=9

    2+2+2+2+2=10

    22:2+2-2=11

    2·2·2 + (2+2) = 12
  2. 7 июня, 06:21
    0
    Что у него?