Один лыжник идет со скоростью 200 км. в час. другой со скоростью 167 км. в час какое расстояние будет между ними через 45 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:05
    0
    1) 200 - 167 = 33 км/ч - скорость сближения лыжников

    2) 45 мин = 45/60 часа = 0,75 часа

    3) 33 * 0,75 = 24,75 км - расстояние между лыжниками