Саша получила в школе пять двоек по пяти предметам дома после такого печального события Саша занимался очень усердно и у него возникло забавная мысль нельзя ли из этих пяти двоек составить все школьные оценки

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 11:54
    0
    (2+2+2) : 2-2=1

    2*2+2-2-2=2

    2*2+2:2-2=3

    2*2*2-2*2=4

    2+2+2-2:2=5