Верно ли высказывание:

300020-287 * (581915/643) + 7915<или равно 48090?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:00
    0
    581915/643=905

    287*905=259735

    300020-259735=40285

    40485+7915=48200

    48200 больше 48090, поэтому высказывание не верное