Сколько будет

300020-287 • (581915:643) + 7915=

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 03:07
    0
    300020-287 • (581915:643) + 7915=

    1) 581915:643=905

    2) 287*905=259735

    3) 300020-259735=40285

    4) 40285+7915=48200