Разность чисел 100 и 73 увеличить на 19

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:01
    0
    100-73=27 27+19=46 Ответ: 46
  2. 20 июля, 05:13
    0
    (100-73) + 19=27+19=46

    ...