Верно ли высказывание

300020-287 * (581915:643) + 7915"48090

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:18
    +1
    1.581915/643=905

    2.287*905=259735

    3.300020-259735=40285

    4.40285+7915=48200

    Ответ: высказывание не верно так как 48200 больше чем 48090
  2. 21 апреля, 07:45
    0
    581915:643=905

    905 х287=259735

    300020-259735=40285

    40285+7915=48200

    первое 48200

    второе 48090 первоебольше неправильно там 48200 больше 48090