300020-287• (581915:643) + 7915 помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:31
    0
    1) 581915:643=905

    2) 287•905=259735

    3) 300020-259735=40285

    4) 40285+7915=48200

    Ответ: 48200
  2. 7 октября, 02:37
    0
    30020-287• (581915:643) + 7915=48200