Найдите неизвестный множитель игрик умножить на 1 целую 9/11=5/3

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:49
    0
    У * 1 9/11=5/3

    1 9/11y=5/3

    y=5/3 : 1 9/11

    y = 11/12