Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение. Одна швея за час успевает обработать 17 платьев, а вторая - 13. На скольбо больше платьев обработает первая швея, чем вторая за 3 часа работы?

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:21
    0
    17*3-13*3=12

    ответ: 12
  2. 12 марта, 13:29
    0
    17*3-13*3=51-39=12! всё, назачто!=) отметь как лучшее