Упростите выражение; 2 3/8*3/19*1 1/9 а

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:16
    0
    2 3/8=19/8

    19/8*3/19=3/8

    3/8*10/9 а=80/3*а=26 2/3 а