А) Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение.

Одна швея за час успевает обработать 17 платьев, а вторая - 13.

На сколько больше платьев обработает первая швея, чем вторая, за 3 ч работы?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 05:12
    0
    Выражение будет иметь вид

    17*3-13*3 = (17-13) * 3=4*3=12