Решите уравнения x-3=0 x+2=0 4-x=0

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:32
    0
    Х-3=0

    0+3=3

    х=3

    х+2=0

    0-2=-2

    х=-2

    4-х=0

    0-4=-4

    х=-4
  2. 28 мая, 01:50
    0
    X-3=0 X=3 X+2=0 X=-2 4-X=0 X=4