Ежедневно на поливку огорода расходовали 3 ведра воды утром, и 6 вёдер воды вечером сколько израсходовали за 4 дня. помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:46
    0
    3 + 6=9

    9*4=36

    Ответ: 36 ведер воды расходовали за 4 дня
  2. 18 мая, 01:29
    0
    (3+6) * 4=36 вёдер за 4 дня